E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Ремонт домов в Красногорске

Ремонт домов в КоролевеГде, как не дома, мы находим покой? В любые времена, дом служил надежной защитой и опорой от всех трудностей. Именно в нем всегда принимаются самые судьбоносные решения, именно в нем мы ищем спасения, когда нам плохо, и празднуем, когда нам хорошо. Дом должен быть таким, чтобы в него всегда хотелось прийти. Окунуться в спокойную атмосферу, чтобы он соответствовал нашим представлениям о комфорте и уюте.

Соответственно ремонт дома необходимо доверить тем, кто понимает, как важно для Вас свое жилище. Мастера нашей компании всегда с радостью готовы произвести любой ремонт домов в Красногорске и его окресностях. Соблюдение сроков, чистота, высокое качество ремонта и доступные цены в нашей компании гарантированы.

Все цены, данные на нашем сайте приблизительные. Более подробно стоимость ремонта дома можно будет сказать лишь после его осмотра и оставления сметы. Окончательная цена будет установлена лишь тогда, когда Вы точно определитесь с дизайном, с отделочными материалами и с объемом работ. Только после этого мы сможем приступить к работе на основании заключенного между Вами и нашей компанией договора. После окончательного утверждения смета изменению не подлежит.

Косметический ремонт домов

Ремонт домов в КоролевеМногие ошибочно предполагают, что косметический ремонт легко провести самостоятельно. Это вовсе не так. Наши специалисты проведут ремонт на высоком профессиональном уровне. Боле того, если проводить ремонт самостоятельно или доверить его непрофессионалам, то можно еще больше потратиться потом на его переделку. Не забывайте о безопасности. Только профи учитывают все необходимые нормы. В наше время все знают, что ремонт домов в Одинцово, Красногорске, да и по всему Подмосковью делают частные мастера. Обычные рабочие, частные лица не знают никаких технических нормативов, что может в итоге привести к весьма негативным последствиям. Мы несем ответственность за проведение ремонта, в соответствии с договором, мы дорожим своей репутацией. Именно поэтому гарантируем качество работ. При косметическом ремонте происходит поклейка или покраска стен, настилка полов, побелка или установка потолков. Естественно перед этим следует провести демонтажные работы, то есть подготовить помещение к косметическому ремонту.

Капитальный ремонт домов в Красногорске

Когда Вы в последний раз проводили ремонт дома? Если прошло более 10 лет, то следует задуматься о капитальном ремонте. Капитальный ремонт старого дома позволит не задумываться о сложных работах, по крайней мере, ближайшее десятилетие. Можно будет просто изменить что-то в дизайне, если старый успеет надоесть.

Выполняя работы по капитальному ремонту дома, мы осуществляем перепланировку, заменяем инженерные коммуникации (системы водоснабжение, электро- и газоснабжение), меняем сантехнику. Несмотря на то, что данные работы трудоемки и требуют много времени, они будут оправданы полученным результатом. Коттеджи, загородные дома, иные частные дома, подвержены повышенной опасности. Особенно в отсутствие хозяев. Именно поэтому при проведении капитального ремонта следует провести ряд мер, направленных на усовершенствование системы безопасности. Любой ремонт начинается с демонтажа, только после того, как дом будет подготовлен к проведению ремонта, мы его начнем.

Как и любые ремонтные работы, ремонт домов требует высокого профессионализма, не стоит забывать об этом. Обращайтесь к нам. Мы всегда с удовольствием, учитывая все Ваши пожелания, осуществим ремонт Вашего жилья. Ваш дом действительно станет Вашей крепостью. Звоните, приходите, заказывайте. Мы ждем Вас.