E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Ремонт домов в Одинцово

Ремонт домов в ОдинцовоРемонт загородного дома или квартиры иногда может стать головной болью. Однако выгоды от этого часто могут стать идеальными. В чем преимущества и негативные стороны ремонта дома или квартиры? Попытаемся пролить свет на темы, которые могут иметь решающее значение для многих граждан.

Выгоды ремонта квартиры или дома достаточно очевидны. Во-первых, ремонт только сделает ваше жизненное пространство более комфортным и эстетически привлекательным для жизни. Может быть, вы заинтересованы в установке новых шкафов, чтобы оживить вашу кухню. Или, может быть, вы хотите создать больше пространства для жизни. В любом случае, ремонт может изменить ваше настроение и поможет произвести впечатление на ваших гостей, которые, несомненно, будут удивлены, новым внешним видом вашего жилища.

Второе преимущество заключается в том, что вы сможете увеличить стоимость вашей недвижимости. Вложив деньги в ваш дом или квартиру, вы в некотором смысле делаете его более ценным. Деньги, которые вы тратите на ремонт, можно рассматривать как долгосрочные инвестиции, которые будут работать в течение долгого времени, чтобы сделать ваше жизненное пространство еще лучше.

Ремонт домов в ОдинцовоНегативные стороны? Часто ремонт может стать разрушительным для вашей повседневной жизни. Ведь не каждому по душе чужие люди, которые будут ходить по вашему жилищу и, так или иначе, нарушать ваше личное пространство. Во-вторых, иногда между домовладельцем и компанией возникают недопонимания и приходится работать над заполнением пробелов относительно того, что было сделано, и того, что было нужно. Так чтобы наша бригада осуществляла ремонт домов в Апрелевке и не колесила зря по всему восточному Подмосковью мы всегда наставиваем на подписании плана. Этого можно избежать, создав четкую схему заранее того, что вы хотите сделать, а мы Вам в этом поможем!

Три основных типа ремонта домов в Одинцово

Ремонт загородного дома можно разделить на три основных типа в зависимости от глубины проводимых работ.

Косметический ремонт загородного дома - самый дешевый и быстрый вид ремонта. Если Ваш дом в достаточно хорошем состоянии и хочется просто обновить внутреннюю отделку, поменять цвета, внести свежие акценты в отделке комнат и применить более современные материалы, то вам нужен именно косметический ремонт дома. Координальных изменений в доме при этом не происходит, интерьер просто обновляется.

Капитальный ремонт домов в Одинцово - гараздо более затратная во всех отношениях процедура. Это масштабные работы затрагивающие не только отделку помещений дома, но и несущих конструкций, внешнюю отделку, перекладку систем. При капитальном ремонте полностью демонтируются все старые отделочные материалы, заменяются изношенные конструктивные элементы (старые перегородки, балки, слеги и т.п.), стяжкой выравниваются полы с последующим утеплением и гидроизоляцией, кладываются половые покрытия, выравниваются стены, подготавливаются под чистовую отделку, монтируются все системы дома (электрическая проводка, водоснабжение и канализация, вентиляция и кондиционирование, системы обогрева, фильтры для воды, нагреватели, электрощиты, радиаторы), производится чистовая отделка помещений, внешняя отделка дома.

И наконец, ремонт загородного дома может превратиться в полную реконструкцию здания с добавлением новых помещений, изменением этажности, полной внутренней перепланировкой. После такого ремонта дом изменится до неузнаваемости, но при этом Ваш участок надолго превратится в строительную площадку, так как такой вид ремонта требует больших затрат по силе и времени, и, зачастую, применения специальной техники.