E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Строительство и отделка сауны в Реутове

   Мы предлагаем вам полный комплекс строительных услуг по саунам и баням – строительство на заказ, внутреннюю отделку, установку и монтаж оборудования, подключение всех систем и выполнение пуско-наладочных работ. Выполняем все работы быстро, качественно и недорого!
  В ходе разработки проектов финских саун наши квалифицированные специалисты прорабатывают проект полностью и продумывают все детали, чтобы обеспечить высочайший уровень безопасности и комфорта. Мы тесно сотрудничаем с производителями и дилерами строительных материалов и оборудования для бань и саун. И можем предложить Вам низкие цены для комплектации и отделки Вашей сауны (бани).

Отделка парнойНаша компания готова выполнить любые работы по отделке саун и бань, а именно:

    Расчет стоимости сауны (парилки) в конкретно Вашем случае мы можем сделать по Вашим рабочим чертежам или после выезда на объект нашего мастера. Стоимость на основные размеры сауны с описанием комплектации можно найти в разделе - ЦЕНЫ

  Сегодня все больше людей хотят купить финскую баню для дома. И это совсем неудивительно, ведь это отличный способ оздоровиться и укрепить свой организм. Готовая финская сауна для дома – лучшее решение для вашей семьи. Она подарит физический и душевный комфорт, поможет избавиться от шлаков и токсинов, а также справиться со многими недугами. Также сауна будет полезна тем, кто постоянно испытывает стресс или имеет заболевания кровеносной и дыхательной системы.

Проектирование и строительство домашней финской сауны

  Современные проекты финских саун отличаются большим разнообразием: от самых простых до роскошных. Здесь все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей – читайте подробнее - Интерьер и стили оформления современных саун.
Строительство финской сауны под ключ – процесс, требующий больших трудовых затрат и предельной точности. В связи с этим, хочется дать совет всем кто планирует обзавестись домашней сауной или баней, обращаться только к специалистам и профессионалам своего дела. В нашей компании все этапы строительства идут под строгим контролем и с использованием передовых технологий и разработок.

Изготовлние и монтаж сауныПеречислим основные этапы возведения финской сауны:

• Разработка проекта с учетом всех строительных требований и норм;
• подвод необходимых коммуникаций (водоснабжение, электричество, вентиляция, канализация и т.д.)
• Возведение недостающих стен и отделка сауны в доме;
• Монтаж оборудования и освещения в сауне.

 Внутренняя и внешняя отделка сауны осуществляется с применением самых долговечных и влагостойких пород дерева – липа, ольха, кедр канадский, осина, абаши, термодерево. Именно такие породы дерева благотворно воздействуют на тело человека и способствуют созданию особого микроклимата.
 Преимущества сотрудничества с нами:

•Бесплатная смета с подробным расчетом по Вашим рабочим чертежам. Разработка проекта сауны с планировкой;
• Выезд замерщика в любое удобное время;
• Бесплатный дизайн-проект сауны и подготовка сметы;
• Квалифицированная помощь в выборе материалов и оборудования;
• Реализуем готовые проекты финской бани любой сложности;
• Отлаженная система контроля на всех этапах возведения;
• Профессиональная команда строителей;
• Использование новых технологий и современных материалов, которые обеспечивают сооружению высочайшие эксплуатационные характеристики;
• Полное соблюдение утвержденного бюджета и сроков работ;
• Индивидуальный подход: найдем решение по размещению сауны для любого дома;
• Весь комплекс работ мы выполняем оперативно и качественно;
• Предоставление гарантии на выполненные работы, материалы и оборудование.

 Оптимальные цены и сроки выполнения заказа, красота дизайна и надежность конструкции – «визитная карточка» нашей компании Про-ремонт. Вы можете доверить нам постройку сауны под ключ, а мы гарантируем со своей стороны, что вы останетесь довольны результатом.
  Мы позаботиться о том, чтобы ваша новая сауна стала комфортным местом отдыха и оздоровления для всей Вашей семьи!
Смотрите также:

 Строительство и отделка сауны в Москве и Московской области