E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Дома и коттеджи

строительство зогородного домаКаждый человек стремится иметь максимально комфортное, уютное, долговечное и эргономичное жилище, где можно расслабиться и отдохнуть после трудного дня. Поэтому, устав от стрессов, автомобильных пробок и суматохи большого города, все больше горожан перебираются жить за город, поближе к природе и свежему воздуху. А как только Вы решили обзавестись загородным домом, встает вопрос о строительстве.    
   Строительство коттеджей, реконструкция существующих загородных дачных домов своими силами имеет смысл в том случае, если вы профессиональный строитель и очень терпеливый, упорный человек. Преимущество самостоятельного возведения загородных домов состоит в том, что есть возможность спланировать свои финансовые затраты, распределив их на длительный срок. Например, подготовив место для будущего коттеджа и построив фундамент, можно приостановить строительство до следующего сезона: за это время фундамент устоится и даст усадку, а Вы подкопите деньги для дальнейших работ. Как правило, в таких случаях строительство идет годами. Основной минус индивидуального строительства - отсутствие гарантий того, что коттедж будет построен хорошо. Чаще выясняется, что силы и умения были переоценены. И все равно для устранения всевозможных конструктивных недостатков приходится обращаться к специалистам. В большинстве случаев у человека, задумавшегося о загородном доме, нет свободного времени или специальных навыков для того, чтобы возвести его самостоятельно, и перед ним неминуемо встаёт вопрос: кому поручить строительство коттеджа, бани или дачного дома?

 Мы можем реализовать вашу мечту о самом комфортном, уютном и просторном загородном доме — в доме, «от» и «до» построенном по вашим желаниям. Мы с удовольствием построим лучший дом для вас и ваших близких. Быстро. Качественно. И недорого.
   И хотя строительство коттеджей — это сложный процесс с множеством важных этапов, большинство хлопот мы возьмем на себя и ни в коем случае не допустим, чтобы строительство стало для вас кошмаром или стройкой века. Для успеха у нас есть все необходимое — команда настоящих профессионалов, объединенных серьезным именем и многолетним опытом.

Вот главные принципы строительства, которые сделают работу с нами простой и выгодной

строительство домов

Строим быстро. Все необходимые работы по строительству и отделке вашего дома мы выполняем течение 6-10 месяцев в зависимости от сложности проекта.
  Строим под ключ. Мы выполняем полный цикл работ:

  • осуществляем индивидуальное проектирование коттеджа или подбор оптимального типового проекта
  • проводим геологическое обследование участка
  • выполняем все строительно-монтажные работы, в том числе:
  • устройство фундамента и стен
  • монтаж кровли
  • прокладка инженерных сетей и монтаж оборудования
  • отделочные работы в соответствии с дизайн-проектом

Вы въезжаете в совершенно готовый дом. А мы — выполняем гарантийное и сервисное обслуживание.

Строим экономно. Для наших клиентов мы стараемся экономить на всем, кроме качества и безопасности.
  Отвечаем за результат. Профессионализм и порядочность позволяют нам отлично справляться с нашей работой, а для уверенности в этом и для защиты интересов наших клиентов мы включаем в договор обязательный пункт о гарантиях на все строительные и отделочные работы.

 

строительство домовНачало работы с нами
  Начать работу с нашей компанией вы можете позвонив по нашим телефонам. Получив базовую информацию, мы сможем связаться с вами для уточнения деталей и построения дальнейшего общения, удобного, в первую очередь, для вас.
На первом этапе вы сможете выбрать один из готовых вариантов строительства дома или заказать индивидуальный проект дома своей мечты с проработкой мельчайших деталей.
   Утвердив проект, мы произведем полный расчет стоимости материалов и всех необходимых работ и согласуем его с вами. Только после окончательного согласования итоговой цены на строительство дома мы переходим к следующему этапу.
  И, наконец, заключаем договор, который содержит подробное описание всех условий выполнения и приемки работы, гарантирует соблюдение сроков строительства и взаиморасчетов. Юридически оформленный договор становится надежным гарантом защиты интересов обеих сторон.
   После этого мы с головой окунемся в процесс строительства, а вы можете начать составлять список приглашенных на новоселье.

 

Выбор материала для строительства коттеджа

Из чего построить дом? Чтобы стройка была дешевле, материал был прочным, надежным и подходил под наш климат  - это первый и самый популярный вопрос у наших клиентов.

Дом из кирпича
Дом из твинблоков (газобетон) Дом из пеноблоков (пенобетон) Сруб дома
кирпич газобетон пеноблок сруб дома

                   

строительство домаСегодня на рынке существует много строительных материалов, применяются разные технологии. Это и традиционные срубы, профилированный брус, различные блоки и, конечно же, нестареющий кирпич.


   Все эти материалы интересны и в равной степени применяются строителями. Дерево экологично, но не имеет прочности и долговечности камня, кроме этого дерево горит. Популярный кирпич красив и прочен, но, к сожалению, дорог. Кроме этого кирпич имеет небольшой размер и большую массу, поэтому стройка из кирпича будет не только дорогой, но и долгой.
    Многие рекомендуют строить дома из твинблоков (газобетон). Они отвечают всем требованиям по прочности, теплоизоляции и экологии. А их размеры, форма, вес и стоимость делают строительство быстрым и выгодным для заказчика. Поселиться в таком доме можно через 6 месяцев после начала строительства, а фасад можно отделывать позже.

В любом случае окончательный выбор проекта дома, его расположение, стиль и материал для строительства  остается за заказчиком. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы Вам было в нем уютно, тепло и светло!

строительство дома строительство дома строительство дома строительство дома