E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00
Строительство домов в Одинцово

Строительство домов в Одинцово

Строительство коттеджа или загородного дома – это дело ответственное и требует профессионального подхода и мастерства ко всем стадиям строительства. Мы реализуем проекты домов в целом, начиная с разработки концепции, пожеланий и замыслов заказчика, дизайнерских разработок и выполнения проектных работ до выполнения общестроительных и отделочных работ, до сдачи объекта полностью в эксплуатацию. Включая выполнение ландшафтных работ и благоустройство территории. Мы выполняем: строительство коттеджей, строительство домов под ключ, включая устройство всех необходимых инженерных коммуникаций и выполнение всех отделочных работ. Устройство черновой и чистовой финишной отделки.

Наша компания рада предложить Вам свои услуги по строительству, ремонту и отделке коттеджей, квартир, дач, офисов, ресторанов, кафе, магазинов и других помещений, а также по озеленению прилегающих территорий в городе Одинцово.  Мы выполняем любые работы от проектирования, строительства,  отделки под ключ,  до комплексного озеленения при домовой территории.

Благодаря широкому спектру работ, выполняемому компанией «Кит-Сервис», у наших клиентов нет необходимости обращаться к разным подрядчикам. Это является одним из наших конкурентных преимуществ наряду с высоким качеством работ, квалифицированным персоналом, разумными ценами и предоставляемыми гарантиями.

Мы осознаём всю серьезность данного мероприятия, поэтому все работники нашей компании проходят строгий отбор. Мы – настоящие профессионалы.

Мы готовы построить для Вас коттедж как по имеющимся в нашем запасе готовым проектам, так и по индивидуальным, с учётом всех Ваших пожеланий.

Вы сможете убедиться, что мы сможем построить коттедж любой сложности в кротчайшие сроки, без вреда для качества!