E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Изготовление и монтаж сауны в Новомосковском АО, Новая Москва

строительсвто и монтаж сауныЕсли у вас в планах строительство финской сауны или русской баниотделка парной в бане – то Вы смело можете довериться нам, Вы по попали по адресу! Мы работаем в Москве и Подмосковье (см. Строительство сауны в г.Московский).

Доверьте эту работу нашим специалистам, которые не только грамотно выполнят свою работу, но и помогут советом при выборе материалов и аксессуаров, потому что внутренняя отделка сауны – дело сугубо индивидуальное, целиком и полностью зависящее как от ваших материальных возможностей, так и от вашего вкуса, особенностей здоровья и прочих критериев.

В сфере строительства и отделки финских саун, русских бань, встроенных саун в квартире и встроенных саун в доме, а так же в сфере ремонта и обслуживания оборудования для саун и бань, мы работаем более 15 лет. С помощью цветотерапии, ароматизаторов и другого оборудования, объединим в парной простую сауну и комнату для релакса. Мы знаем все нюансы, от установки двери до организации правильной вентиляции в парной, чтобы Вы могли наслаждаться приятными банными процедурами.

Монтаж саун обычно занимает не больше недели, за это время мы сделаем все, начиная с установки каркаса (если потребуется) и до полного завершения строительства. Сауна под ключ будет в вашем распоряжении и прослужит вам долгие годы, за время которых, вы сможете наслаждаться всеми прелестями бани.

Для постройки сауны, вы можете обратиться к нашим консультантам и получить всю необходимую информацию по строительству, целесообразности использования различного оборудования. Мы бесплатно составим смету на строительство сауны с учетом всех Ваших пожеланий и возможностей, и уже вскоре, Вы сможете принимать полезные банные процедуры с комфортом. Стоимость на типовые размеры парилок с подробным описанием по комплектации Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе - Цены.

Строительство и отделка саун в Москве и Московской области

строительсвто и монтаж сауны строительсвто и монтаж сауны строительсвто и монтаж сауны