E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Полок липа, абаши для бани и сауны в Наро-Фоминске. Цена и размеры

Планка из липы, абаши, термолипы, термоабаши – это высококачественный материал для изготовления полков в бане. Купить полок липа, абаши, кедр, ольха (в зависимости от Ваших предпочтений) Вы сможете:
   • если лично приедете в наш магазин по адресу Киевское шоссе 31 км от МКАД, Строительный рынок Селятино, пав. Б-8.
  • если закажите отделку парилки или сауны в нашей компании. Вам предлагается выезд специалиста на место, профессиональная смета по материалу и работе, а также комплектация всем необходимым материалом для отделки.

Мы поставляем только качественные материалы и древесину по низким ценам. Вы сможете сделать заказ и договориться о замере в любое время, удобное для Вас: ежедневно и круглосуточно. Доставка стойматериалов осуществляется по Москве и Московской обл.

Помимо полков (планок) Вы сможете купить в нашем магазине все необходимое для строительства, отделки и устройства интерьера Вашей бани, а именно вагонка, бондарные изделия, купели, печи, дымоходы, двери, банную мебель, аксессуары и текстиль для сауны и бани.
Стандартный размер планок для строительства лежаков : ширина 90 мм, толщина от 25 до 28мм, длина от 0,5 м до 3 м

Цена на полок из липы, абаши, кедра и ольхи

Полок из термоабашаЦена на полок будет напрямую зависеть от сорта материала и длины - см. ПРАЙС на полок. Расчет полока идет по суммарному метражу покупаемого материала. Стоимость полока в зависимости от материала можно условно расположить следующим образом в порядке возрастания: на первом месте – липа, самый распространенный и экономичный материал, далее – абаши, затем –ольха, и наконец – кедр. В устройстве полока зачастую используют термодерево этих же пород дерева, которые вносят неповторимый колорит в интерьер парилки и сауны.

Вместе с тем, обшивка любым из сортов смотрится достойно и ярко, сберегая все свои исключительные и полезные для организма человека свойства. Узнать подробные цены на все сорта и виды полока можно по ссылке – Стоимость полока для бани и сауны.
   Если Вы сомневаетесь при выборе вагонки или полка: какой сорт лучше, какая древесина больше подойдёт для Вашего типа помещения или не уверены в количестве материала - в нашем магазине на Строительном рынке пос. Селятино все эти вопросы будут решаться незамедлительно и профессионально.

Купить полок липа, абаш, кедр, ольха в Московской области (Киевское направление)

Опытные сотрудники нашей компании помогут выбрать лучший вариант их всего множества сортов, чтобы конечная цена устроила покупателя на 100%, и при этом без вреда качеству и эстетическим признакам. Мы поможем сделать правильный расчет материала, чтобы минимизировать отходы стройматериалов. Вы можете написать на электронную почту, позвонить нам или приехать в наш магазин - Киевское шоссе 31 км от МКАД, Строительный рынок Селятино, пав. Б-8. Мы ждем вас у себя!

Липа, абаши, кедр, ольха и термообработанная древесина (термополок) этих пород — любое перечисленное дерево подойдет для устройства полка. В парной эта деталь интерьера становится местом, где можно просто получить удовольствие, расслабиться.
     Полог — это скамейки из дерева в парилке и сауне вдоль стен, которые могут располагаться в несколько ярусов и быть разными по форме и дизайну. Изготавливают полок из планок – обработанных заготовок из дерева. Используется полог как для сидения так и в качестве лежаков. Каждый банщик выбирает удобный для себя по высоте полог в зависимости от температуры.

Полок из липы: купить, цена, доставка, размеры

Полки для парной следует выбирать из тех пород дерева, которые не выделяют смолу, то есть запрещаются только хвойные деревья. На Ваше усмотрение можно выбрать любую лиственную породу деревьев, хорошим выбором будет вариант изготовить полок из липы для бани.

Сотрудники нашей компании помогут рассчитать и подобрать полок и другие отделочные материалы для бани и сауны, скомплектовать заказ и доставить по указанному адресу. Наш магазин находится - Киевское шоссе 31 км от МКАД, Строительный рынок Селятино, пав. Б-8. Добро пожаловать!

Полок для бани и сауныЛипа — классический тип дерева как в принципе для бани или сауны, так и именно для изготовления полоков. Полог, для сооружения которого использовалась липа, характеризуется прекрасным золотисто-медовым цветом, приятным ароматом, низким уровнем теплопроводности. Вагонка и полок из липы – это самый популярный и бюджетный вариант отделки для парилки и сауны. Это проверенный и качественный пиломатериал.

Полок в парилке и отделку стен в бане настоящие ценители банных традиций предпочитают делать из разных материалов. Связано это больше не с техническими параметрами полока, а с эстетической составляющей интерьера парной. Появится дополнительный эффект от сочетания разных фактур и цветов. Например, прекрасным сочетанием будет кедр и липа.

Прекрасным решением станет добавление различных оттенков одной и той же породы дерева для лежаков с применением термополока. С помощью термополока можно создать удивительные и неповторимые рисунки и комбинации. Планки для полока можно укладывать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, делать их скругленными и т.д.
   Размер полока для монтажа лежаков : ширина 90 мм, толщина от 25 до 28мм, длина от 0,5 м до 3 м

Полок термолипа и термоабаш купить недорого

Термолипа - дерево без недостатков! Она является натуральным, абсолютно экологически чистым материалом и обладает по сравнению с обычной липой (вагонка или полок) рядом преимуществ.
      • Это надежно. Новейшая технология обработки обеспечивает устойчивость к резким перепадам температуры. Термодревесина из липы обладает прекрасной теплопроводностью, а также является экологически чистым материалом.
     • Это красиво. Благодаря тепловой обработке паром древесина из липы приобретает роскошный окрас. В зависимости от технологии, оттенок может быть темным или светлым. При этом со временем цвет становится более выдержанным, изысканным.
    • Это удобно. Вагонка, шпунт или полок из термолипы отличаются легкостью, а также оптимальными размерами. Монтаж материала осуществляется быстро и не требует большого труда.

Полок термолипа Цена

Полок Термолипа (27х90мм) 1,7-3,7 м   от 295 руб. за м.п.

  

Термоабаш идеально подходит для парилки и сауны и является прекрасным альтернативным вариантом полоку из липы и абаши. Термообработтанная древесина из абаши имеет целый ряд преимуществ:
   - долговечность материала;
   - прекрасный эстетический вид;
   - практичность в использовании дерева;
   - замечательный теплопроводник, что позволяет сохранить тепло в бане или сауне;
   - отсутствует глубинный прогрев;
   - не трескается и не коробится.

Что касается стоимости такой отделки, то цена будет колебаться от 120 до 550 рублей за кв. м. Все зависит от нужных вам размеров. Кстати, такая древесина будет отлично сочетаться с любыми другими породами. Это только будет вам на пользу, если вы вдруг захотите воплотить в жизнь интересные дизайнерские решения в интерьере бани или сауны.

Полок Термоабаш Цена

 Полок Термоабаш (25х90мм) 1,8 – 4 м  от 630 руб. за м.п.

 

Купить термополок для строительства сауны и бани вы можете на нашем складе (магазине) по адресу - Киевское шоссе 31 км от МКАД, Строительный рынок Селятино, пав. Б-8.
    Звоните – мы ждем Вашу заявку!