E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Ремонт квартир в Апрелевке

Наша компания рада предложить Вам свои услуги по таким направлениям как евроремонт, капитальный ремонт, косметический ремонт квартир в городе Апрелевка.

Самым бюджетным в Апрелевке и не занимающим большого количества времени является косметический ремонт

Ремонт квартир в АпрелевкеЕсли квартира в Апрелевке не находится в аварийном состоянии, а Вы не планирует какие-то серьезные перемены, то косметический ремонт именно то, что Вам нужно. Косметический ремонт нужен для того, чтобы избавиться от дефектов, которые возникают в любом жилище с течением времени или для того чтобы просто преобразить внешний облик квартиры в Апрелевке.

Такие виды ремонтно-отделочных работы, как замена обоев, побелка потолков, покраска стен, укладка линолеума, обычно, не доставляют серьезных неудобств хозяевам и их соседям в Апрелевке. Покидать квартиру на время косметического ремонта не является обязательным условием - достаточно освободить всего лишь комнату, в которой будут проводиться работы. Причем освободить ее придется на небольшой промежуток времени, так как опытные мастера могут управиться с косметическим ремонтом одной комнаты, а порой и нескольких помещений за день. Подробнее про косметический ремонт квартир в Апрелевке.

Евроремонт в городе Апрелевка обязательно включает в себя выравнивание стен, потолка и пола

Также , идет полностью замена сантехники и электропроводки. Часто во время евроремонта осуществляется перепланировка самой квартиры или помещения. Идет замена стеклопакетов и межкомнатных дверей. Евроремонт - процесс длительный и дорогостоящий. Поэтому если Вы решили выполнить евроремонт, следует доверить это профессионалам. Данный вид ремонта в Апрелевке, как правило, осуществляется под ключ.

Капитальный ремонт квартир в Апрелевке это дорогостоящий и сложный вид ремонта

Ремонт квартир в АпрелевкеПо сравнению с косметическим ремонтом, капитальный ремонт подразумевает более тщательного выбора исполнителей. Прежде чем браться за капитальный ремонт, нужно хорошо обдумать цели и план работ. Капитальный ремонт, прежде всего, необходим и неизбежен при аварийном состоянии помещения.

Наша компания осуществляет отделочные работы в Апрелевке, высокопрофессиональный ремонт отдельных помещений, в том числе, тех, которые требуют особого внимания из-за большого количества инженерных коммуникаций, например, кухни или ванной комнаты. Подробнее про капитальный ремонт квартир в Апрелевке.

Наши клиенты могут контролировать процесс ремонта на каждой его стадии

Оплату производить тоже можно постепенно, после одобрения каждого из этапов работы. Для нас крайне важно, чтобы высокое качество услуг по ремонту и строительству было доступно всем слоям населения. Мы заботимся о выгодных ценах и высоком качестве, используем только современные технологии и качественные материалы. Для расчета необходимых затрат наш специалист приедет к Вам бесплатнои составит смету на ремонтные работы.

Мы ценим Ваше время, силы и нервы. В нашей компании собраны профессионалы всех направлений от дизайнеров, до квалифицированных мастеров. Наши дизайнеры точно знают и помогут воплотить Ваши идеи в готовый проект. А квалифицированные мастера выполнят любой вид работ.

Примерные цены на ремонт квартир:

• косметический: от 2500руб./м2 (по площади пола);
• капитальный: от 3500руб./м2 (по площади пола);
• евроремонт: от 6000руб./м2 (по площади пола);
• дизайн интерьера: от 700руб./м2 (по площади пола).

Более подробно всё расписано на странице цены на ремонт квартир в Апрелевке