E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Комплексный ремонт квартир и офисов

Комплексный ремонт обычно подразумевает внутреннюю отделку помещений, электромонтаж и сантехнические работы. На практике многим заказчикам становится ясно, что доверив ремонтные работы одному подрядчику, существенно экономятся денежные средства и время проведения ремонтных работ. Многие компании, предоставляющие услуги комплексного ремонта офисов и квартир, предлагают клиентам также и довольно существенные скидки.

Комплексный ремонт квартирЗаказав комплексный ремонт, вам не придется подолгу ждать доставку нужных стройматериалов и оборудования. Правильность и очередность ремонтных работ в таком случае гарантирована, не нужно будет беспокоиться и за качество сантехнических и отделочных работ. Высокая квалификация специалистов, выполняющих комплексный ремонт, позволит добиться желаемого окончательного результата в ремонте квартиры или офиса. Любой элемент вашего будущего интерьера, будь то натяжные потолки или гипсокартонная перегородка, арка или новое покрытие пола, будет выполнен качественно и в срок.

Комплексный ремонт квартир в Одинцово

В процессе комплексного ремонта квартир всегда должны привлекаться профессионалы: электрики, сантехники, маляры, столяры, штукатуры. Все специалисты приглашаются по мере необходимости, но все они должны работать по единому, чётко выверенному проекту. Проект должен также составляться исключительно профессионалами во избежание недочётов и недоразумений. Чтобы все действовали слаженно, и в результате был получен нужный результат, хороший проект необходим.

Сам по себе комплексный ремонт квартир включает:

- Смета. Этот документ является ориентиром как для заказчика, так и для строителей. В нём чётко указывается перечень работ, необходимые материалы, их количество. Всё расписывается, составляется график выполнения. Это документ, который позволит контролировать финансовые траты.

- Строительные работы. Производится демонтаж стен, строительство новых перегородок (если такие изменения запланированы).

 -"Черновые" работы. Это самый ответственный этап. Если допустить просчёты, исправить их будет очень сложно. В перечень таких работ входит выполнение стяжки, прокладка труб, штробление стен, выполняется черновая штукатурка всех поверхностей, гипсокартоновые, электромонтажные работ.

- Замена окон, дверей.

- Подготовка стен (шпатлевание, грунтование).

- Оклейка обоями (покраска) стен.

- Укладка пола (ламината, паркета).

- Установка сантехники (ванна, душевая кабина, раковина, смесители).

- Монтаж освещения. Установка выключателей. Розеток.

- Установка встроенной техники и мебели.

Комплексный ремонт квартирВзаимодействие заказчика и мастера, конечно же, необходимое условие. Например, перед началом ремонтных работ в ванной комнате необходимо вместе с прорабом продумать расположение сантехнического оборудования, подобрать варианты расцветки ванной комнаты, обсудить пространственные решения дизайна ванной комнаты. После проведения ремонтных работ в ванной комнате заказчик останется более чем доволен, так как в большинстве случаев маленькие стандартные санузлы после ремонтных работ превосходят все ожидания хозяев – создается впечатление более просторного помещения, чем было ранее. Обустройство и оборудование ванной комнаты после такого ремонта становится наиболее удобным в обращении и более функциональным.

Комплексный ремонт квартир в Наро-Фоминске

В наличии у ремонтной бригады должно быть достаточное количество разнообразной фурнитуры и вспомогательных деталей. Например, комплектующие для жалюзи могут понадобиться в том случае, если заказчик желает дополнить интерьер ванной комнаты стильными жалюзи или для ремонта уже существующих жалюзи.

Конечно же, началу комплексного ремонта предшествует проектная часть подготовительных работ, специалисты-проектировщики инженерных систем и дизайнерская помощь помогут воплотить мечты заказчика в реальность и создать удобные для пользования и красивые помещения в квартире или офисе.