E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Монтаж и ремонт кровли в Одинцово

Когда крыша исправно служит, задерживает влагу и не пропускает её внутрь помещения, то не приходится задумываться о проведении ремонта. Изначально профессионально сделанная работа по монтажу кровли значительно снижает затраты, требуемые на обслуживание крыши или проведение внеплановых ремонтов.

Недостатки работы могут проявиться при проверке прочности под сильным дождём или при таянии большого количества снега, скопившегося на крыше. Чтобы этого не допустить, лучше сразу обратиться к опытным специалистам.

Мы предлагаем профессиональный монтаж и ремонт кровли любых видов в Одинцово, Наро-Фоминске, Апрелевке, Троицке, Подольске, Чехове; обустройство стропильной части и обрешетки, утепление и все что связано с ними. При проведении монтажных работ мы используем только профессиональные инструменты, что позволяет качественно и быстро выполнить поставленную задачу. Гарантируем  соблюдение технологического процесса и длительный срок службы.

Строительство и ремонт кровли

Наша компания предлагает следующие виды услуг:

- монтаж, ремонт, и устройство мягкой кровли в Одинцово;

- ремонтные работы и монтаж кровли на скатных и плоских крышах;

- ремонт и укладка направляемой кровли;

- установка водосточных систем и водостоков;

- мелкий ремонт гаражных крыш в Одинцово.

Мы выполняем все работы профессионально и со строгим соблюдением все правил и норм. Качественный текущий ремонт кровли зданий, а также монтаж кровли выполняется нашими квалифицированными специалистами, которые используют оптимальные и очень надежные материалы в каждом конкретном случае. Наша компания выполняет работы любой сложности, а осуществляемые нашими бригадами работы по капитальному ремонту и укладке крыш всегда делаются в срок и с высоким качеством.

Укладка мягкой кровли в Одинцово

В ходе монтажа (устройства) мы используем ряд различных покрытий, например, Ондулин, гонт, мягкая черепица, шинглз. Гибкая черепица представлена гонтами – небольшими плоскими листами, имеющими фигурные вырезки с краю.

Монтаж проводиться путем направления, склеивания и тепловой сварки, а также других методов. Техника зависит от требований, установленных производителем материала, и наявности специального оборудования.

Устройство и ремонт жесткой кровли

Фальцевая, металлическая кровля или профнастил – все представляют из себя разные разновидности жесткой крыши. Такая крыша долговечна и надежна. А отсутствие необходимости часто ее ремонтировать делает ее идеальным вариантов для малоэтажных домов.

Монтаж систем водостока

Завершающим этапом работы по устройству кровли является установка водосточных систем. Стоит отметить, что водосток просто необходим для отвода лишней воды с крыши. Выполнив качественную установка один раз, можно на долго освободиться себя от необходимости проводить дополнительные ремонтные работы.

Ремонт гаражных крыш

Если Вы закажите у нас ремонт оцинкованной или рулонной крыши гаража – можете не утруждать себя волнениями о качестве работы. Все выполняемые нами работы имеют соответствующий сертификат и подтверждены гарантией от производителя.

Мы выполним Ваш заказ профессионально – начиная с монтажа крыши и заканчивая гидроизоляцией мансард, также мы профессионально готовы выполнить ремонт квартиры в Подольске и Климовске, а также близлежащих районах.