E-mail: contact@proremont.ru
Пн-Вс с 9.00 до 21.00

Отделка сауны термоабаши

отделка сауны термоабаши Отделка саун термоабаши является новинкой на рынке. Термообработанная древесина получает уникальную устойчивость перед процессом гниения. Такой материал не усыхает, не разбухает и не коробится – он способен максимально противостоять любой деформации. В сравнении с необработанной древесиной термоабаши в десятки раз более устойчив к изменению своих геометрических параметров при значительных перепадах температуры и влажности.

Отделка саун термоабаши обеспечивает:

  • - уникальную устойчивость гниению
  • - высокие показатели термоустойчивости – изделия из этого материала не обжигают, благодаря своему свойству моментально принимать температуру тела
  • - термоабаши также отличается однородной поверхностью – на древесине практически отсутствуют пятна и сучки
  • - в течение длительного срока эксплуатации изделия из термоабаши сохраняют первоначальный приятный цвет шоколада
  • - значительно увеличивается влагоотталкивание (снижается в пять раз коэффициент поглощения воды).

отделка сауны термоабаши В дополнение к этому отделка сауны термоабаши придаст помещению прекрасный внешний вид. Мы подберем интересные варианты комбинирования термоабаши с другими породами древесины, которые подчеркнут природную красоту этого дерева. Мы создадим в вашей парной уютную атмосферу, которая будет максимально способствовать вашему отдыху и создаст дополнительный терапевтический эффект. Если у вас возникли какие-либо сомнения по поводу того, какую породу дерева лучше использовать в отделке, позвоните нам или задайте свой вопрос в обратной форме связи на нашем сайте – мы с удовольствием ответим на все вопросы и предоставим предварительную бесплатную консультацию по вопросам строительства и внутренней отделки сауны.